Los 499
Bitter, Theo
Schätzpreis:
800 € - 1.500 €
Zuschlagspreis:
1.400 €
Den Haag, 1916 - 199450 x 60 cm, R.
"Interieur", 1949. Öl auf Leinwand. In der nassen Farbe unten rechts signiert und datiert "3. 49" sowie rückseitig betitelt.
Privatbesitz, Rheinland-Pfalz.